Ребенок спит почти сутки

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года. 3 дня назад схватила кишечную инфекцию. 2 раза вырвало и была температура 38,5 ночью. Аппетита нет. Давала Нифуроксозид по инструкции. Накануне рвоты сдавали в амбулатории анализ крови и мочи. СОЭ 15, остальное все в норме. Со вчерашнего вечера дочка все время сонная, лежит в постели и засыпает буквально на ходу. Кушать особо не может. Поднимали силой, вышла на улицу на 15 минут и снова пришла домой и сразу спать. Воду пьет, хоть и немного. Стул нормальный. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-01 23:30
Добрый день.
У ребенка признаки интоксикации или обезвоживания. Обязательно необходим осмотр врача. До осмотра - покой и обильное питье.
Всего доброго.