Рвота, понос, температура, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром чувствовала себя нормально, ближе к обеду начало тошнить, вырвало жёлто-зелёной жидкостью, поднялась температура 37.8, кружиться и болит голова, жидкий стул.
Недавно я переболела ковидом, может ли быть это связано с этим, или же это что то другое?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-23 07:53
Анна! Следует обратиться к своему терапевту для диагностики состояния. Сейчас принимайте Смекту, парацетамол.