Рвота от ригевидона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 ktn
Здравствуйте, у дочки с 22.12.17 идут месячные. Положили в отделение. 4 дня капельница транексам+таблетки и дицинон уколы. На 5 день назначили ригевидон. Вчера 6 таблеток каждый час. Ребенка рвало и ночью и утром уже раз пять. Сегодня снова 6 таблеток. Хотелось бы узнать адекватно ли лечение и такая схема? Может нужно сменить препарат? Врачи говорят, что это нормальная реакция организма.
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-17 08:47
Здравствуйте. Какой диагноз поставили? Что по УЗИ?
Платная консультация
Ирина 2018-01-18 01:34
Добрый день! По узи эндометрий 15 мм был. На сегодняшний день кровотечения нет.