Рвота 2 дня, понос, температура 37,5 37,9 держится, не ест ничего

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка уже 2 дня подряд рвота, понос, температура держится 37,5, 37,9. Ничего вообще не ест, только грудь. По ночам из-за этого не спим. Может ли это быть реакция на зубки? Или это какая-то болезнь? Мы ждем клыки, десна набухли
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-05 16:19
Добрый день.
Это больше похоже на кишечную инфекцию.
Нужен осмотр врача, обследование и лечение.
Всего доброго.