4 дня держится температура 38 - 39,8, других жалоб нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моей дочери 2 года 4 день держится температура 38 - 39,6, не насморка, не хрипов, не поноса и рвоты нет! Педиатр сказала какой-то вирус, прописала цефеконовые свечи и "Эргоферон" 3 раза в течении 5 дней. Улучшений нет. Пытаюсь сбить температуру обвёртыванием с водой комнатной температуры. Дочь круглые сутки сосёт грудное молоко, другую жидкость пьёт плохо, под вечер немного ест.
Что делать?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Алена, добрый день!
Надо сдавать анализы, если температура 4 дня и других признаков нет.
Начните с общего анализа крови и мочи.
Старайтесь все же малышку поить - грудного молока недостаточно для необходимого объема жидкости.
Всего доброго!