Рвота и понос без температуры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь. Дочь пришла со школы в холодном поту, с ощущением тошноты. Есть ни чего не стала. В шесть вечера начался понос. Пьет воду. Дала ей энтерол - не прошло и 5 минут рвота. Через пол часа вроде стало легче дали ей маолокс - опять через минут 10 рвота. Попьет воду и рвота опять возвращается. Температуры нет. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Оксана, добрый день!
Поскольку это признаки кишечной инфекции, надо СРОЧНО показать ребенку врачу.
Всего самого доброго!