Рвнс, тромбоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на приёме у терапевта, тромбоциты 151, сказали что нормально, хотя вроде как понижены. Обратилась с тошнотой, нехваткой воздуха, неполный вдох и выдох, потеют руки и ноги, замирает сердце, внезапное повышение пульса. По ЭКГ такикардия, УЗИ щитовидки и гормоны щитовидки нормальные, сейчас направляют на узи сосудов, неврологу и гинекологу, сдать гормоны. По спирография всё нормально, кроме МОС75, условная норма, на нижней границе. Диагноз ВСД, может ли из пониженные тромбоциты такое быть, года два назад такой же показатель был
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-06 19:17
Здравствуйте.
Это нормальные тромбоциты.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-08-06 19:49
Спасибо, за ответ, решила отправить полностью результаты, немного ошиблась с показателем
Вам нужно сдать анализ с определением тромбоцитов по методу Фонио, это намного точнее. Далее- зависит от результата.
Всего доброго.