Тромбоциты отеки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что может быть, низкий уровень тромбоцитов год назад было 148 теперь 128 о чем это говорит, что ещё надо сдать? Анализы делала по части почек, отекают сильно ноги, но все нормально кроме тромбоцитов
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-24 22:07
Здравствуйте.
Мне нужна информация о том, каким методом проводился подсчет тромбоцитов.
Платная консультация
Юлия 2018-08-28 09:41
Перелелали анализ тромбоцитов ручным методом результат 149, прикреплю ещё остальные результаты мне кажется тоже что то есть отклонение от нормы, подскажите что сдать или пересдать буду очень благодарна
У Вас нормальный общий анализ крови. Причину нужно искать в другом. Обратитесь к своему терапевту, он и будет решать вопрос необходимости и объема обследований.
Всего доброго.