Колит в правом боку под рёбрами

Спрашивает: Маринааааа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Колит в правом боку, внизу ребер, что это может быть?) Месяц назад делала УЗИ, с печенью все нормально было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 11:03
Здравствуйте.
Скорее всего это явления дискинезии желчевыводящих путей. Пусть посмотрит терапевт, при необходимости направит к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Маринааааа 2017-02-03 13:00
Спасибо!
Маринааааа 2017-10-22 22:27
Здравствуйте доктор! Не давно сдавали анализ крови развернутый, ребенка, ему 2 года) кол-во тромбоцитов 683++ стоит в анализах, из-за чего такой результат может быть?
Здравствуйте.
Пересдайте анализ с ручным подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Этой цифре можно будет доверять.
Всего доброго.
Платная консультация
Маринааааа 2017-10-23 10:06
Хорошо доктор! Большое спасибо!
Маринааааа 2017-11-03 10:36
Здравствуйте. Мы сдали анализ крови ребенка чтоб сделали пошел тромбоцитов по методу фонио. Результат 612, опять в 2раза больше нормы, подскажите пожалуйста что нам делать
Обратиться на очный прием к гематологу.)