Колит в правом боку под рёбрами
Спрашивает: Маринааааа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Колит в правом боку, внизу ребер, что это может быть?) Месяц назад делала УЗИ, с печенью все нормально было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 11:03
Здравствуйте.
Скорее всего это явления дискинезии желчевыводящих путей. Пусть посмотрит терапевт, при необходимости направит к гастроэнтерологу.
Всего доброго.