Рвет ребенка 1 год

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну годик. Вчера я ему закапывала в носик Изофра и немного перелила и попало в ротик. После этого он начал мучаться с животиком, а ближе к вечеру первый раз вырвало, капризный, вялый. Ночью тоже два раза вырвало. Рвет после еды минут через 20 примерно. Давала ему Полисорб, активированный уголь, Бифидумбактерин. Сегодня в обед покормила немного, после этого не рвал. Потом дала смесь, после смеси вырвал. Рвоты сейчас нет, температуры нет, была не долго 37. Сейчас такой вялый, капризный. Как будто живот болит приступом. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-16 09:50
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, чтобы исключить другие причины рвоты, это может быть не изофра, а осложнение орви.