Рвота и урчит в животе

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочки целый день урчит в животе и два раза вырвало! Температуры нет, она не ест молочку вообще, во основном все мясное или немного овощей! У нас так было уже пару раз! На сегодня врач сказала давать мезим! Это правильно?
Теги: у ребенка урчит в животе и рвота, рвота и урчание в животе у ребенка, у ребенка рвота и урчание в животе
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля!

Это совершенно правильно.
Поите регидроном и должна быть диета - без жирной и жареной пищи.
Если рвота повторится, надо будет сдать анализ мочи на ацетон.

Выздоравливайте!