Запор и рвота

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 2 дня не ходил в туалет по большому, на 3 день сходил стул был твёрдый, после ребёнок начал жаловаться на боли в животе и его вырвало. После ребёнок был весёлый играл, по кушал. Все было хорошо, на следующий день к вечеру, ребёнок опять захотел по большому сказала что болит животик, она сходила, стул нормальный, и после опять её вырвало
Подскажите что может это быть, температуры нет ребёнок после этого веселый играется, на боли больше не жалуется
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок? Рвота больше не повторялась?
Ангелина 2021-11-10 07:58
Здравствуйте, рвоты и жалоб на боли в животе больше не было
Замечательно. Видимо у ребёнка было функциональное расстройство. Здоровья Вам и малышу!
Ангелина 2021-11-10 08:03
Скажите пожалуйста, а могла ли это быть какой нибудь вирус, а нами по кантактировал ребёнок и у него через день появились такие же симптомы, через 3 дня у него все прошло