Боли в животе у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года. Четыре дня назад когда он играл лёжа пожаловался на боль в животе и сразу продолжил играть, как будто ничего и не болело. И так уже пятый день по 3-4 раза в день жалуется и сразу забывает. Температуры и рвоты нет, со стулом всё хорошо, ребёнок активный, от еды не отказывается. Год назад была операция, перекрут кисты вокруг семенного канальчика, кисту удалили. Яички не опухшие, животик мягкий. Скажите что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-13 16:38
Добрый день.
Это могут быть спазмы кишечника или желудка из-за особенностей питания. В таком случае необходимо обратить внимание на питание ребенка и наблюдать. При появлении других симптомов - обратиться к врачу.
Всего доброго.