Боль в животе. Рвота. Запор. Холодные руки и ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Ребёнку 7 лет. Жаловался с утра на боль в животе. Налила ему супа не много по ел бульона. Его вырволо. Дали смекту и цирюкал боль так и не прошла рвало ещё 3 раза. В туалет сходить не может. Жалуется на боль в районе пупка. Руки ноги холодные его морозит. Что с ним? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-10 16:08
Добрый день.
В такой ситуации нужен обязательный осмотр врача, в первую очередь хирурга - исключить воспалительный процесс.
До этого - необходим покой, обильное питье малыми порциями, измерять температуру.
Всего доброго.