Боли в животе, рвота

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера у ребенка заболел живот. Дали эспумезан, после чего его вырвало и все прошло. Сегодня активный ребенок, аппетит хороший, температуры нет. Ходил в школу. Вечером поел каши и лег спать, вскоре его вырвало и опять уснул. Скажите пожалуйста, на что это похоже и к какому врачу обратиться?
Теги: у ребенка болел живот потом вырвало и все прошло, у ребенка заболел живот вырвало и все прошло
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Елена, доброе утро!
Обратиться надо, прежде всего, к педиатру.
Всего доброго!