Рузам прием курс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит, пилоенефрит, синдром Жильбера.
Здравствуйте, страдала полинозом 3 года, врачь назначила колоть с 15 января уколы Рузам в плече 1 раз в неделю. Через 2 укола заболела вирусом и пропустила укол. Вопрос начинать курс заново, не считая те 2 укола или считать их? Волнуюсь что накопительного эффекта не будет, если проколю 8 оставшихся. Или приобрести ещё 2, тогда в сумме будет 12. Не получится вреда организму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-02-17 07:42
Здравствуйте.
Пропустить ещё 10 дней и начать заново, все 10 уколов.
Мария 2019-02-17 11:00
Спасибо, доктор за ответ!