Через сколько после прививки можно ставить Рузам

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 лет. Аллергия на сорные травы и амброзию, во время цветения частые бронхообструкции. Наблюдаемся и проходим лечение у врача аллерголога и пульмонолога.
Врач прописала нам препарат Рузам, впервые будем делать, 1 раз в неделю курсом 5 уколов, совместно с Сингуляром 5 мг под язык, уже проходили курс 3 месяца. На этой недели первый укол, но так же В саду на этой неделе у нас будет прививка Корь, Паратит, Краснуха, возможно ли применение препарата Рузам совместно с прививкой? Если нет, то через сколько можно ставить первый укол Разума? Лучше пройти сейчас курс Рузама, а потом прививка, или же сначала прививку потом Рузам?
С Уважением!
Спасибо за Ваш ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-02 11:12
Здравствуйте! Это скорее всего плановые прививки, поэтому их можно пододвинуть во времени. Сделайте курс рузама, через месяц после рузама можно вакцинироваться.
Нина 2021-02-02 11:18
Спасибо большое за ответ!