Стот ли продолжать Рузам?

Спрашивает: Паевел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Алергический ринит(не сильный)
Здравствуйте, наблюдаюсь у аллерголога. Алергия на быт пыль. Лечение фародил комби и тафен. Назначали рузам. Проколол все 5ть ампул. Стоит ли мне продолжать колоть рузам дальше? К врачу попаду на след недели чтоб спросить. Стоит ли покупать препарат? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-25 16:33
Необходимо очная консультация, т. к. он принимается до 10 недель и до 4 курсов в год
Павел 2017-01-25 16:38
Первый раз врач назначил мне этот препарат и я просто не могу попасть на этой неделе на прием. А препарат закончился, прокололи все 5 ампул. Конечно пойду к врачц алергологу но талон только через неделю, у нас с этим проблемка. Подскажите а если я пропущу неделю иньекций ничего небулет страшного? Заранее спасибо.
Ничего не будет страшного, т. к. курс лечения 5-10 недель
Павел 2017-01-25 16:47
А как по вешему правильно делать курся с применением рузама? Если я щас например курс прошол 5ть недель то потом когда мне надо его снова принимать?
Единственный метод избавления от аллергена это специфическая аллерговпкцинация, какой препарат для лечения решает Ваш врач, поэтому количество инъекций решите с лечащим врачом