Иммуномакс вызвал сыть по телу

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил мне курс уколов иммуномакс (после перенесенной микоплазмы гениталиум). Во время курса уколов появилась сыпь. Стоить ли ставить оставшиеся уколы? Значит ли сыпь, что иммуномакс мне не подходит? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-16 20:38
Здравствуйте.
1. Имуномакс прекратить.
2. Сдать ОАкрови развёрнутій+формула ручной подсчёт, ИГ-Е общий.
3. Желательно сдать Триптазу - тогда можно ответить про Имуномакс. Но триптазу сдавать в ближайшие ТРИ дня.
Удачи.