После двух месяцев лечения мастопатии индинолом пропустила неделю приема

Спрашивает: olia_sid
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Для лечения мастопатии врач мне назначил БАД индинол курсом 6 месяцев. После 2-х мсячного приёма у меня случилось пищевое отравлением и 7 дней приёма пришлось пропустить. Скажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать приём ещё 4 месяца или придётся весь 6-ти месячный курс начинать заново? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-18 10:20
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать приём ещё 4 месяца или придётся весь 6-ти месячный курс начинать заново? - честно сказать, я мало верю в свойства БАДов. Для меня рациональнее всего назначить прием "Мастодинона" + витамины "Аевит". При болях можно добавить гель "Прожестожель", но если их нет, то гель "Траумель". Все использовать согласно инструкции в течении 3-х месяцев, после чего пройти контроль по УЗИ.