Рука не поднимается после травмы

Спрашивает: Баирма
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 4 ноября получила закрытый перелом плечевой кости левой руки, наложен гипс до операции, 27 ноября сделали операцию наложили штифт и потом загипсовали руку, в гипсе проходила до 14 января 2020г, через неделю после снятия гипса направили на лфк на 10 дней и до сих пор рука верх не поднимается, как быть пожалуйста посоветуйте, заранее благодарю ВАС!
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-17 09:35
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации и дать однозначные рекомендации.