Рубец после кс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как возможно такое быстро истончение шва? И какие могут быть прогнозы, было 1 кс прошло 3 года, в 12 недель был рубец 5.8 мм, в 21 неделю рубец 2 мм, без ниш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 13:57
Здравствуйте. Бывает разное. К сожалению
Платная консультация
Дарья 2021-06-25 18:55
Если рубец будет и дальше истончаться, как я понимаю разрыв же не сразу происходит, как понять что рубец истончается, на данный момент нечего не беспокоит, если не УЗИ вообще не узнала бы что он настолько тонкий. Врач УЗИ сказала что доношу спокойно, но гинеколог сказал что все печально, не знаю кого слушать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 19:34
Дарья, успокойтесь. Все доносите.