Рубец на яичнике, кесарево сечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня было три кесарево сечения, последнее было 3,5 года тому назад, на УЗИ сказали рубец 7,5 на 2,3, на левом яичнике образование 31 на 20, в полости матке образование 11 мм щеловидной формы. Можно ли рожать четвертый раз?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:46
Здравствуйте! Ваш вопрос, можно ли рожать после 3 КС или можно ли рожать при том, что увидели на УЗИ?
Платная консультация
Ирина 2015-09-10 13:09
Можно ли рожать при том, что увидели на УЗИ