Рубец на матке

Спрашивает: Милла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна это снова я. после КС прошло уже 2 года. Вчера была на узи. Рубец на матке 10x13 мм. Овуляция была жёлтое тело 23мм. Хочу 2 ребёнка но узистка сказала что рубец не хороший и надо подождать. Каким должен быть рубец после КС через два года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:50
Здравствуйте. Простите, "снова я" - это кто? У меня в день сотни вопросов, всех не помню, извините. И прикрепите сразу весь протокол УЗИ