Состоятельный рубец на матке, роды

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь. Язва 12. пилонефрит
Здравствуйте, у меня 40 недель врач давала направление в род дом на до родовое отделение там писали отказ что рано 39 недель. Сейчас 40 и картина такая мне отказали сказали у вас не криминал ждите схваток дома. До какого срока мне дома быть.? у меня паника я дома совсем не могу. Рубец в норме но очень страшно.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 10:49
Здравствуйте. Я считаю, чтобы не было перенашивания, Вам нужно в роддом уже
Платная консультация
марина 2016-09-23 11:06
Я вчера была в род доме мне сказали.40непаказатель едьте домой или через ниделю ждем. Незнаю что делать дома рожать боюсь я одна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 11:41
Марина, я думаю, Вы понимаете, что на Ваш роддом я не повлияю. Я дала Вам ответ, как нужно действовать
Платная консультация
марина 2016-09-23 15:06
Спасибо большое.)