Помогите разобраться с узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки, пиелонефрит, мкб, остеохондроз шейного и поясничного отдела, мастопатия
Здравствуйте! Мне 36 лет, беременность 31 неделя. На прием только 8 апреля, но я переживаю из-за результатов скрининга. Помогите разобраться на сколько все серьезно и что в моем случае обычно делают, чего мне ждать? Кол-во плодов-1; положение продольное, предлежание головное. Плацента-передняя; зрелость-2; толщина-37мм; расширены мвп; пуповина-3 сосуда. БПР/ЛЗР-86 соответствует 34,6 дн; о. головы-312(34,6 дн); о. живота-294 (33,2 дн); ДБ-62 (33 нед). с/биение-154; масса-2158 г. п/опер. Рубец неровный 6,5 мм*3,9мм. Заключение: бер.33-34 нед. Головное предлежание. Плод развивается с опережением срока. Рубец на матке. НФПК 1а. Допплерометрия: АРТ. пуп-0,57; М. А. пр-0,48; М, А. лев. -0,65
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:55
Здравствуйте! "опережение" лучше "задержки", не волнуйтесь