Просьба разобраться в узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты узи на 20 неделях (не нашла значение 2 показателей). БПР 49мм 20нед 5дней, ОЖ 48мм 20недель 1день, Бедро 34мм 20недель 6дней, ДПМ 22неделм 4дня, ЛЗР 63мм 20нед 1дн, ОГол 56мм 18нед 1дн, МОЗ 20мм 20нед 0дн, Плечо 33мм 21нед 1дн, Предплечье 26мм 20нед 1дн, Нос 7мм, Голень 29мм 20нед 3дн. Масса плода 376гр рост 24см. Интересуют показатели ДПМ ОГол что значат? И нормально ли то что отличаются размеры на 1-5 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ
Добрый день, размеры плода могут разниться на 7-10 дней это нормально. По размерам отклонений нет, плод соответствует сроку