Окружность головы плода может ли уменьшиться
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Узи плода 11.12.19: БПР 80, ДГК 74, ДЖ 84, ДБ 63, ОкГол 300
Все остальные показатели норма, соответствуют 31-32 нед бер.
Узи плода 15.01.20: БПР 91, ЛЗР 113, ‼️ОкГол 288‼️, ДЖ 111, ОкЖ 348, ДБ 75
Все остальные показатели написаны норм, соответствуют 37-38 нед бер.
До этого все скрининги, узи норма. Может ли уменьшение ОкГол свидетельствовать об отклонении развития? Начиталась про микроцефалию(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-18 17:14
Добрый день.
Нет такого быть не может.
Вероятнее всего это погрешности замеров.