УЗИ плода не соответствует нормам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала вечра УЗИ. Было ровно 24 недели. Узист сказал, что по размерам голова малыша на 24 недели, а Бедренная кость на 22-23 недели. Чем это чревато? И что теперь делать? Фото прилагаю к сообщению. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:37
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-08-28 17:42
Да, хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:47
Все размеры соответствуют срокам, не волнуйтесь. Небольшие колебания допустимы
Платная консультация
Екатерина 2017-08-28 17:52
Спасибо большое вам! А то уже вся распереживалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 20:58
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)