Боль после прижигания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию, два месяца я заживала, потом сходила на приём, сказали небольшой рубец есть. После этого поделала тяжёлую работу и заболел низ живота. Каждый раз теперь после нагрузки тянет низ живота и яичники ноют, поясница болит. Почему так? Что делать? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

5 ответов

вика 2017-05-12 17:25
Нет узи не делала. Врач посмотрела сказала всё хорошо, небольшой рубец. Но вот после тяжестей начинает тянуть, ноет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:29
Обязательно сделайте. Потому что шейка так болеть не должна
Платная консультация
вика 2017-05-12 17:37
А можете предположить что это может быть? Я просто быстро не смогу сделать узи. Когда ведь тяжёлую работу не делаю, ничего не тянет. А вот именно как потружусь и болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:41
Поймите, гадание на ромашке - занятие неблагодарное.
Возможно, спайки, воспаление, эндометриоз