Рубец кишке

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на прямой выявлено ряд папиллом одну удалили размером с горошину доброкачественную, а другая была вырезана хирургическим вмешательством злокачественная папиллома. В результате была назначена химия, прошли два курса химиотерапии. Существующая проблема помогите: Проблемы со стулом постоянные запоры. Образовался рубец. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-03 10:27
Здравствуйте! Необходимо повторить колоноскопию и обследовать рубец и если там имеется эрозия, то врач ее уберет и, возможно, повторять химию и проведут облучение. Проконсультируйтесь с онкохирургом повторно.