Рубец на прямой кишке

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При обследовании было выявлено полипы на прямой кишке. Один полип был вырезан размером с горошину (доброкачественный), второй полип вырезали (злокачественный) хирургическим путем. В результате чего было пройдено две химико-терапии. Проблема: образовался рубец после удаления второго полипа начались проблемы со стулом, Ка убрать (рас сосать) рубец.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-03 10:25
Здравствуйте! Необходимо повторить колоноскопию и обследовать рубец и если там имеется эрозия, то врач ее уберет и, возможно, повторять химию и проведут облучение.Проконсультируйтесь с онкохирургом повторно.