Рак толстой кишки

Спрашивает: Боис
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, шесть месяцев назад была удалена матка диагноз миома матки и было удалено сорок см толстой кишки один месяц назад при обследование обнаружили рак толстой кишки и врачи рекомендовали принять химия терапии сто пятьдесят мл спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-05 10:49
Здравствуйте! Простите, а в чем собственно вопрос?
Платная консультация
Боис 2017-02-05 11:23
Извиняюсь нужно ли принимать химию или повторно аперировать на начальном стадии?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-05 11:36
Нет, оперативное лечение больше делать не нужно. А вот химиотерапию возможно стоит продолжить до 6-8 курсов, чтобы до конца убить все раковые клетки. Проконсультируйтесь с врачом-онкологом, чтобы дообследовал по крови.