Проведение химии

Спрашивает: Люка
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, после операции по поводу эндометриии матки, через год рецедив, увеличениелевосторонннего внутреннего подвздошного лимфоузла, рецедивная бластома малого таза, тазовый абсцессс? Рецедивная бластома малого таза с вовлечением культи влагалища, мочевого пузыря, сигмовидной кишки, лимфаденотапия брызжейки сигмовидной кишки,2 ст запирательная малая правосторонняяявнутреннняя подвздошная лимфоданотапия. Прошла 3 химии, опухоль не уменьшилась и не увеличилась, вводили досторубицин и цисплатин. И опять тоже самое назначили 3 курса. Я чувствую себя хуже и хуже
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-24 12:45
Здравствуйте! Почему врачи не попробовали провести оперативное лечение? Что показало ИГХ?
Платная консультация
Люка 2017-06-24 13:12
Сказали операцию и лучевую делать нельзя. А что такое ИГХ? я делала 2 раза мрт
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-24 15:02
ИГХ - иммуно-гистохимический анализ, который делают для более точной верификации диагноза и стадирования. Чем они аргументировали то, что нельзя проводить операцию?