Розулип плюс можно заменить

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, супругу назначили розулип плюс 20. +10, по 1 таблетки на ночь. Холестерин 7,26. Так же он принимает милурит, Конкор 5 мг, ордисс н 12,5 +16 по пол таблетки утром. Милурит утром и вечером по 1 таблетки 100мг. Мочевая кислота 471, Конкор и ордисс принимает из за повышенного сердцебиения, сейчас пульс в норме. Но сказали все равно продолжить Конкор и ордисс. Плюс милурит и розулип плюс. Скажите пожалуйста можно чем то заменить розулип плюс? Это же статины и оч серьезный препарат? И как эти препараты влияют на качество спермограммы? Планируем беременность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте атеросклероз по узи сосудов шеи выявляли у него?
Платная консультация
Ирина 2022-06-30 08:56
Нет такого не выявили
Тогда вообще нет показаний для статинов, узи брюшной полости он делал?