Розовые выделения после гистероскопии

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что делать 15 мая был сделан хир. Аборт, через 4 дня началось кровотечение сделали гистероскопию ост. Плодного яйца нет, не выскабливали. Сказали плохо сокращалась матка. Выписали были мажущие розово выделения, сейчас на 4 день стало их больше. Боюсь кровотечения опять. Стоит ли начать пить транексам и в какой дозе. Есть варикоз малого таза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 19:00
Здравствуйте! Да, транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Анастасия 2019-05-25 19:01
Спасибо. Выпила одну, можно позже еше 1 допить
Анастасия 2019-05-25 22:03
Подскажите еще пожайлуста, от чего это, что это может быть. Мне кажется что это никогда не закончится (
Уже сил нет. Выскабливание еще?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:36
Вероятно это ваша особенность. Должно уже скоро прекратиться. Может какое-то воспаление идет, которое не видно глазу. Выскабливать уже нечего
Платная консультация
Анастасия 2019-05-28 22:48
Спасибо большое за ответ)