Выделения после гистероскопии розовые

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала гистероскопию диагностическую с проверкой труб 8 апреля. В день операции немного мазало и на следующий день немного, день потом желтые выделения, на 4 день снова розовые выделения с прозрачной слизью, слегка жидкие. Ничего больше не беспокоит. Это нормально? Что вроде закончились и на следующий день жидкие розовые? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:07
Добрый вечер, да, такие выделения это нормально.
Наталья 2021-04-14 16:29
Подскажите пожалуйста, когда начать пить дюфастон после гистероскопии? Делали на 10 день цикла. Пить дюфастон с 16 дня нового цикла или в этом же цикле начать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 15:49
Да, в этом цикле с 16-го дня.