Выделения розовые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит низ живота, как при пмс, выделяется небольшое количество слизи розовой с прожилками крови, без запаха. Гормоны сдавала всё в норме. Цикл не равномерный, после замершей беременности. Последние месячные 16 июня. Что может быть такое? Есть эрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:47
Здравствуйте! Возможно из-за эрозии. Может быть овуляторное кровотечение.