Задержка, после кровотечение обильное и мало розовые выделения дальше?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический однексит!
Здравствуйте, задержка 6 дней! Резко на 7 день кровотечение (месячные) очень сильно обильные со сгустками 3 дня, 1-2 дня чисто ничего, и после уже 3 дня на туалетной бумаге розовые выделения! Живот как бы тянет и воде немного надуваеться переодически, запаха нет, даже иногда ощущение что живот колом встал! Что это может быть!? Все в первый раз! Цикл стабильный! Год назад внематочная! До этого 2ое родов!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Это вариант нормальной менструации.