Выделения после гистероскопии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 11.06 была проведена гистероскопия, удалили полип. 5 дней кололи антибиотик. Сегодня 6й день после процедуры. Выделения вначале были красноватые, то шли, то не шли, вчера вообще не было, думала прекратились. Сегодня перешли в светло-коричневые. День цикла 19. Ничего не беспокоит и не болит. Подскажите пожалуйста, это нормально, или стоит обратиться к врачу? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 16:57
Здравствуйте! Да, надо сделать узи. Это может быть овуляторное кровотечение- это норма
Платная консультация
Александра 2019-06-16 17:12
Большое спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, мне не назначали кровоостанавливающее после процедуры, можно ли его начать принимать для уменьшения количества выделений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 19:37
Можете проставить Табл Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день