Розовая жидкость с уха, что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после простуды у меня заложило нос, купила долфин для промывания по рекомендации врача, после промывания, через день заложило уши, затем появилась резкая боль в ушах, вызвала врача на дом, выписала мне амоксиклав и отипакс для ушей, закапал ухо и через некоторое время с уха полилась розовая жидкость, совсем немного, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-15 21:48
Здравствуйте. Возможно это серозные отит, замените отипакс на данцил(нормакс, ципромед) по возможности обратитесь к врачу очно.