Заложенность, хруст, головокружение после промывания уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад начало болеть ухо, была заложенность и ощущение будто что-то шевелится. Долго не могла попасть к варачу и вот вчера наконец появилось место. Врач осмотрел ухо и сказал что на перепонке волос. Сначала попробовал достать ватной палочкой, не получилось. После решил промыть. После промывания волос вышел.
Но теперь у меня ещё больше заложенно ухо и есть небольшое ощущение хруста. И ещё кружится голова, не знаю связано это или нет.
Хотелось бы узнать бывают ли такие ощущения, после промывания уха?
И что с этим можно сделать?
Просто к врачу теперь можо записаться только через две недели, так как опять нет талонов.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Головокружение при промывании уха очень частый симптом, хруст может быть вызван остатками воды или серы.