Ротовирусная инфекция 8 мес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с утра началась рвота в общем до этого часа было 5 раз вызывали скорую ездили в больницу назначали лечение и отпустили домой нам 8 месяцев сказали что ротовирусная инфекция средней тяжести температуры нет но было до этого 3 дня подарят и после 2 дня не было, сейчас добавился ещё и водянистый понос. Из лечения нам назначили энтерефурил, смекта, баксет Бэби. Достаточно ли этого лечения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. На этом этапе лечения достаточно, при отсутствии эффекта - госпитализация + антибактериальная терапия.