Ротовирус замена смекте

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, к нам 2 дня назад приходил педиатр сообщил что у ребенка ротовирус назначил нам жаропонижающее, смекту и много пить воды, но тут проблема в том что от смекты ребенка сразу воротит, чем я могу заменить смекту и желательно в таблетках
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 20:40
Добрый день.
Обычный активированный уголь, если ребенок в состоянии проглотить таблетки.