Сьел таблетку тагиста

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребеное сьел таблетку тагиста наверно 2 штуки что мне делать, рвоту выщвать неполучилось, ребенок играет ничего подозрительного ща ним невижу. Даю побольше жидкости, как может повлият лекарстао на ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2021 года

10 ответов

Здравствуйте Наталья! Так же подключить сорбенты например Смекту по 1 Саше х 3 раза в день в течение 2-х дней и обильное питьё. Рекомендую вызов бригады скорой помощи для осмотра малыша
Наталья 2021-11-11 19:02
Ребенок сейчас уснул, а вызвать скорую помощ в нашем районе очень проблематично, скорая еди по 6 часов, может и вообще неприехать.
Наталья, тогда хотя бы принимайте сорбент Энтеросгель или Смекту и обильное питье. Я рада, что Вы обратились к нам и мы хоть как-то могли Вам помочь дистанционно!
Напишите пожалуйста позже, как состояние малыша. Через час
Наталья 2021-11-11 19:38
Спасибо большое, хорошо напишу
Пожалуйста, здоровья Вам.
Наталья 2021-11-11 22:23
Сын спит ничего подозритпльного незамечаю.
Здравствуйте Наталья, как малыш сейчас себя чувствует?
Наталья 2021-11-12 17:45
Здраствуйте, все хорошо, сынок весь день играл его ничего небеспокоило, спал хорошо, ребенок активный. Спасибо большое что мне ответили.
Пожалуйста, здоровья Вам.