Рост новорожденного

Спрашивает: Ириша88
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста из-за радиации или каких-нибудь генетических нарушений может сформироваться очень крупный плод 90-100 см? Мне сказали, что такое может быть из-за радиации, в местах, где живут люди. Так ли это? Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-06 13:24
Здравствуйте,
Если Вы беременны, то опишите протекание беременности и предоставьте данные обследований.
Если Вы живете в месте повышенной радиации - опишите детально.

Вы можете получить конкретный ответ на конкретный клинический вопрос в случае предоставления полной информации.
Разговоров ни о чем и обо все на свете тут не будет.