Не растет хгч на 7 неделе беременности

Спрашивает: Marianna_a
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. У меня срок 7акуш. Недель. Очень медленный рост ХГЧ. В 1 день шестой недели(05.08) ХГЧ был 4001,
далее 07.08 - 3080,
а вчера(12.08) - 4427.
Как видно, ХГЧ стоит на месте и почти не растет. Плодной яйцо в 6 недель было 5мм всего. Скажите доктор, были ли случаи, чтобы при отсутствии роста ХГЧ все-таки он потом начинал расти и все заканчивалось хорошо? Понимаю, что все признаки замершей на лицо, но мало ли. И если это все-таки ЗБ, то выйдет ли само если я не буду делать чистку еще пару недель? Или уже нет? Принимаю дюфастон 2р/день. Спасибо.
Теги: если хгч стоит на месте, может ли хгч стоять на месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 12:27
Здравствуйте! "Мало ли" тут не будет. Вы посмотрите на первый-второй результат, там падение, и значительное.
-1
Платная консультация
Marianna_a 2015-08-13 12:29
Да я уже и сама понимаю, конечно. Спасибо за быстрый ответ.