Беременность от смазки при первом акте

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, и извините за беспокойство. Пользовался поиском и не нашел конкретного ответа. Вообщем, суть заключается в том что я вошел в девушку на несколько сантиметров, совершил пару движений и вышел. Потом повторил раза 2. После всех этих процессов, мы завершили этот акт оральным сексом, который длился минут 5. Так и сам вопрос, могла ли при таких условиях забеременеть девушка? Ну то есть, до окончания акта оральным способом эякуляции не было. Пожалуйста извините из-за этого вопроса, я понимаю как вас они уже достали, просто конкретного ответа не нашел.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 17:20
Здравствуйте. Смазки было много? Какой день цикла был у девушки?
Платная консультация
Андрей 2017-09-13 17:32
Цикл середина. Смазки. Ну не знаю даже если честно.
Андрей 2017-09-13 17:38
Нет, я не думаю что много. Ведь когда я выходил еще, плюс проходило какое-то время, до момента когда половой орган терял эрекцию, а потом входил повторно уже после того как, грубо говоря, завелся заного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:38
Не могу вам дать 100% гарантию. Сами понимаете, что в смазке содержатся активные сперматозоиды
Платная консультация
Андрей 2017-09-13 18:54
Естественно, я понимаю. Ну ладненько, спасибо Вам за ответ. Не знаю, если бы меня подобными вопросами каждый день донимали, я бы сошел с ума)