Роды после 40

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Низкий гемоглабин, пролакс метральног клапана, высокая степень миопии
Здравствуйте. Мне 41 год мужу 32 имеем в браке двух детей девочка 13 лет и мальчик 10 лет решили недавно что хотим иметь третьего ребенка. Оба родились через кесорево сечение по моим показаниям и еще у меня очень низкий гемоглобин. Какова вероятность забеременеть и родить здорового малыша.

Ответить

7 Августа 2018, 09: 47
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-07 22:43
Добрый день.
Конечно вы можете забеременеть.
Но выносить может быть не легко, так как у вас уже дважды оперирована матка.
Беременность возможна лишь под строгим контролем доктора ЖК.