Не получается зачать ребенка

Спрашивает: Agaeva.tamara Agaeva
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я мать троих сыновей и мне очень хочется родить еще одного ребенка. Вот уже 7 циклов делаем попытки, но не получается, подскажите что мне поможет забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-11 18:39
Здравствуйте! "Поможет" Вам забеременеть обследование - осмотр у гинеколога, УЗИ органов малого таза, мазок на флору, цитологию, анализы на инфекции, гормоны-для того, чтобы понять, в чем причина отсутствия беременности. То, что Вы родили уже троих детей, не означает, что бесплодие не бывает вторичным. Кроме того, пока поднимать панику рано - пара считается бесплодной (и имеющей какие-то проблемы) только через год регулярных половых отношений без контрацептивов. Здоровья Вам!